Какие противопоказания у чистки лица ультразвуком?

Противопоказания к ультразвуковой чистке лица #чисткалица

МедицинаКосметология+4
Alabis & Со
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 15 июн 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Противопоказания

Пилинг с помощью ультразвуковых волн показан почти всем, а редкие ограничения имеют, как правило, лишь временный характер.

В их число входят:

  • гнойничковые поражения, высыпания, любые дерматологические заболевания в стадии обострения;
  • беременность;
  • злокачественные, доброкачественные опухоли в области воздействия;
  • тяжелые патологии сердечно-сосудистой системы, психические заболевания;
  • герпетические высыпания в стадии обострения;
  • эпилепсия;
  • недавно проведенный химический пилинг.

Подробней https://otrazhenie-clinic.ru/blog/ultrazvukovaya-chistka-licza-priblizhaemsya-k-idealu/