Где показано числовое значение для начального размера файла подкачки?

ПрограммированиеМатематика+5
Владимир Р.
Просто Человек  · 17 нояб 2021
это число задается тут
свойство системы - вкладка "дополнительно" - кнопка "быстродействие" - вкладка "дополнительно" - виртуальная память - кнопка "изменить"
по умолчанию система выделят место автоматически максимальное место равное вашему ОЗУ. минимальное устанавливает самомтоятельно. Но в этом пункте можно задать его самостоятельно фиксированной величиной , а также выбрать место где оно будет размещаться
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 16 нояб 2021  ·
s3box
Добрый день, Владимир.
Нет такого параметра. Начальный размер файла подкачки это то сколько сама система выделила места на диске для хранения файла подкачки.
Потом файл подкачки может уменьшаться или увеличиваться в допустимых пределах.