Числа буквы аллегория коллектива?

Найти фильм по фразе
Александра Шаповал
Живу в мире номинально. Учусь на nail designer...  · 15 мая 2022
Числа буквы аллегория коллектива, числа лидер или начало алфавита? 1а или 57 што если не делится, то всё же с остатком и есть руководство.
Числа буквы аллегория коллектива...хватаю кроссфордик, и вижу числа, то ёсть то слово аллегория коллектива - жопа, забавное слово не буквы:детский рисунок.
Какой же порядковый такого слова?
Ах, точно коллект от СОБРАЛИ
Быть может САЛАТ?