Чипирование собак стоимость Москва?

МедицинаЖивотные+3
Елена
AnimalFace - первая картографическая база данных ч...  · 20 июл 2020  · animalface.ru
Петр К.

Цены на услугу чипирование везде разная, всё зависит от клиники и от чипа, который ставит клиника, Китай - дешевле, Германия - дороже. Так же важно, чтобы данные внесли в базу данных (иначе процедура чипирования бессмысленна).

Посмотреть организации, которые могут чипировать:

https://animalface.ru/companies/

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 25 сент 2019

Цены на чипирование в Москве достаточно кусачие, меньше чем за 1100-1300 вы не найдете, если говорить о качественных услугах, некоторые клиники могут попросить и 500 рублей, но качество будет оставлять лучшего.

На чипирование для собак цены в обычной клинике в Москве начинаются от 1100 рублей, стоимость выезда специалиста в Московскую область — 500 рублей. Не так уж дорого, зато будете жить спокойно.