Чёрный экран ПК после замены видеокарты. Как исправить?

Здравствуйте. Недавно купил новую видеокарту для своего довольно старого ПК. Установил по всем правилам, подключил к питанию. Но при включении компьютера, после загрузки BIOSа перестаёт выводиться изображение на монитор, но комп работает. Подскажите, что случилось, и как это можно починить?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+2
Алексей Лосано
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 22 окт 2020

Раз у вас показывается БИОС, то видеокарта посылает какое-то изображение и монитор его принимает. Возможно как-то у вас барахлят драйвера при запуске системы. Попробуйте запустить систему в безопасном режиме посмотрите как на вашей системе его запускать пока грузится компьютер(обычно F8 или Sihift F8). Может изображение появится при низком разрешении в безопасном режиме. Если получится, то установите в нём драйвера на видеокарту. Если драйверов нет, то скачайте их с официального сайта производителя карты. Если за драйверами нужно лесть в интернет с этого компьютера, то запустите безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов.