ЧЁ ТАКОЕ ЛОГИН ЭТО ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?

Что это такоеЛогины+1
Принц Корвин Ра

Уважаемый принц,мне много лет и я в прошлом преподаватель,у меня не одно высшее образование.Я училась в СССР.Для нас обязательным было уважение к ЧЕЛОВЕКУ!Как это проявляется:уважительное ОБРАЩЕНИЕ,во-первых,во-вторых-уважение к своему родному языку Я не знаю слова чё,к сожалению.Втретьих,уважаемый принц,если вам не отвечают это значит,что не хотят отвечать по всем перечисленным выше причинам.Поэтому ,учитесь принц,постигайте науку общения и уважение и это откроет перед вами безграничные возможности.Учиться ВСЕМУ и ВСЕГДА никогда не поздно.Желаю вам стать НАСТОЯЩИМ ПРИНЦЕМ.

Платные прокси – это отличное решение для тех...  · 1 окт 2020  · proxys.io

Да, логин это чаще всего имя пользователя для авторизации на сайте. Иногда вместо него можно использовать почту - у нас так на сайте сделано, к примеру, так как все должно делаться для удобства пользователей :)

Компания WebHOST1 с предоставлением услуг...  · 15 сент 2020  · webhost1.ru
Максим

Здравствуйте.

Да, это имя пользователя если к примеру форумы или тому подобное, или идентификатор при авторизации куда либо, к примеру в биллинг панель.