Чьи ВВС лучшие в мире?

АрмияВвс+1
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 21 янв 2019

Можно выделить лидеров:

  • США, опережают по технологичности, располагают тремя авиационными подразделениями
  • КНР, количество самолетов не такое большое, но присутствуют очень качественные Су-30, J-11, J-15 и J-10.
  • Израиль, 58 F-15 модификаций А и С и 25 F-15I и 312, самая сильна авиация на Ближнем Востоке

дело не в самолете , а в том кто будет им управлять. реальный бой покажет чьи салеты лучше.