Чьи драки жёстче - женские или мужские?

Мужчины и женщиныКонфликт+1
Матильда Рай
REALBOXING Динамо - НОВЫЙ магазин экипировки для...  · 9 нояб 2020  · realboxing.ru
REALBOXING.ru

В большинстве видов спорта, особенно боевых, мужчины более развиты. Их возможности несколько больше и соответственно, сила и жесткость в мужских боях больше. Кроме того, мужчины как правило более агрессивны и жестоки.

Что касаемо женских боев, то часто дополнительную окраску поединкам придает психологическая составляющая и общепринятое отношение к девушке как к созданию нежному и хрупкому! Именно по этому, при виде яростно бьющихся девушек, "все внутри сжимается" :))) Аналогичный бой мужчин, смотрится в разы легче.