Чьи дисковые затворы поставить?

Дисковые затворы
Вячеслав К.
Качественная трубопроводная арматура для монтажа,...  · 17 февр 2020  · idra.moscow

Конечно IDRA!) Да, это Китайский производитель, но это довольно качественная продукция, при этом цены вполне разумные. Так же есть бесплатная доставка по Москве. Подобрать по параметрам можете на нашем сайте здесь.

Поставьте итальянцев. У них цена/качество вполне себя оправдывает. Моим затворам rubinetterie bresciane уже первый десяток подходит. А они до сих пор воду держат как новые. И проблем за этот срок с ними вообще не было.