Чьи биографии вас впечатлили? Возможно это известная личность или, например, ваш сосед.

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос

За последнии два года перечитал порядка 50 биографий, в большинстве это актеры, музыканты, бизнесмены. И большинство это автобиографии. В восторге от одной, и рекомендую ее почитать всем - автобиография Шварцнегера.

Домашний философ  · 19 дек 2016

Меня очень впечатлила биография Эрнеста Хемингуэя.

А вообще, очень рекомендую прочитать автобиографию писателя-фантаста Гарри Гаррисона "Гаррисон!Гаррисон!". Очень интересная и удивительная книга, с большим кол-вом жизнелюбия.