Как забеременеть? Не получается уже 4-ый месяц. Есть дочка, хочется еще и мальчика.

МедицинаБеременность+2
наргиза турдиева
Просто живу  · 20 апр 2023
Мы тоже долго пытались над вторым, потом даже пришлось сдавать некоторые анализы, а муж проходил спермаграмму и ему там сказали, что сперматозоиды стали немного неактивными, поэтому их как то нужно активизировать)) и посоветовали спермаплант принимать, он пил их где три месяца и вот спустя еще некоторое время у нас все же получилось! Получилось забеременеть и родить здоровую девочку)))
Анонимный ответ4 июл 2020