Четверо из близких родственников(дяди и тети) болели шизофренией. Стоит ли волноваться?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Студент-ветеринар, влюблена в Маяковского...  · 25 июн 2019

Моя бабушка жила в деревне на свежем воздухе, никогда не курила, никогда не работала на заводах и ,в общем, не контактировала с химикатами. Но умерла от рака легких.

Так к чему это я ?

Есть два пути: либо опасаться абсолютно всего, потому что подстава может произойти там, где никогда не ждёшь, а где ждешь - все в поряде; либо не бояться вообще.

Нейрорбиолог и ведущий подкаста "Британские...  · 28 февр 2022  ·
onesience