Четное количество цветов в букете значение?

ПриметыДарение цветов
Анонимный вопрос
Grand-flora.ru - дарить цветы и самые нежные...  · 21 февр 2020  · grand-flora.ru
Grand-Flora

Стоит отдавать должное, что в зависимости от страны вашего прибывания символизм к количеству цветов будет меняться.

Так, например, в странах Европы принято дарить ЧЕТНОЕ количество цветов на праздники, а НЕЧЕТНОЕ количество является симоволом траура. В России и странах СНГ, как правило, наоборот.

В общем-то это работает как любая примета, какое вы придали этому значение, то и будет работать - за или против вас - решать уже вам)

А чтобы не попасть впросак с выбором цветов для букета можете обратиться к помощи к нашим менеджерам, это специалисты с многолетним опытом в сфере доставки букетов.

https://www.nastol.com.ua/pic/201311/1280x800/nastol.com.ua-65784.jpg