Верно ли, что честные деньги только от Бога?

Считаете ли Вы важным и обязательным спрашивать благословления у Всевышнего на каждую работу, приносящую доход? Постарайтесь объяснить - почему?
РелигияДеньги+1
Евгений Виноградов
Киноман, люблю российское. Собираю прикольные...  · 18 февр 2022
Как говорили в моём детстве: дают - бери, а бьют - беги. Я не особо верующий, но на сколько знаю - у православных принято считать что "на всё воля Божья". Соответственно, если у вас случился какой-то заработок, то зачем спрашивать? Он уже в курсе. А честно заработанные деньги не бывают от лукавого, скорее бывают для лукавого.