Черная плесень в квартире. Как от нее избавиться? Как заставить управляющую компанию сделать ремонт в комнате? Куда жаловаться на них?

Куда жаловаться на них?

Юридические консультацииЖкх+1
Наталья Бойкова
Интернет магазин "Ваш Split" осуществляем...  · 2 февр 2021  · vashsplit.com

Добрый день, соглашусь с мнениями Ольги Поповой и Юрия Рябцун, необходимо:

  • устранить последствия при помощи химических средств - ликвидировать очаг распространения грибка,

  • решить проблему причины образования плесени (повышенная влажность воздуха в квартире), путем организации системы вентиляции. В котором Вам помогут специалисты нашей фирмы https://vashsplit.com/vientiliatsiia

Обращайтесь за профессиональной консультацией!

По вопросам: "Как заставить управляющую компанию сделать ремонт в комнате? Куда жаловаться на них?" - не подскажу.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 11 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова