Через сколько времени приходит результат сдачи теста на антитела на короновирус?

Тест на коронавирус
виталий мигалин
Блогер, независимый журналист, правозащитник.  · 26 сент 2021
Анализ крови на антитела обычно готов через 1-3 дня.
В разных регионах может быть другие сроки.
Я сдаю кровь всегда в медицинском центре "Прогрессивные медицинские технологии" г. Челябинск
Медицинский портал DIFMED.COM. Все самое...  · 27 нояб 2021
Смотря какой тест вы сдадите. Если экспресс-анализ, то готовность от 15 минут. Количественный могут делать от 6 до 24 часов.
Достоверность экспресс-анализа на наличие антител зависит от качества теста.
Основная профессия - юрист и потому для меня...  · 26 сент 2021
К сожалению, четкого времени не установлено. В государственных лабораториях всегда больше. В Некоторых частных новосибирских - от 14 часов. Мы сдавали в Академгородке. 20 часов получилось.
Согласно санитарных правил, лаборатории направляют результаты исследований, в мед. Организации направившие материал, незамедлительно по их завершению, но не позднее 24 часов
зависит от фирмы, в Истлайне в декабре сделали через 6 часов (ПЦР), в Инвитро летом на антитела делали 1 сутки, вообще-то провайдеров становится больше, и цены немного падают, нужно обращаться к провайдерам