Через сколько времени нужно наносить второй слой краски?

РемонтСтроительные материалы+3
Анатолий
Техника наука физика машиностроение новые...  · 1 дек 2021
Все зависит от материала и слоя нанесённого на ту или иную поверхность, к примеру 1 слой ~400-500мкн Огнезащитного состава на металлоконструкции с заранее нанесённым грунтом необходимо сушить от +25С до +40С около 10-12 часов
Производитель красок, герметиков, декоративных...  · 31 авг 2020  · odissey2000.ru
Помощник ODISSEY