Через сколько времени после предложения правильно делать свадьбу?

СемьяПраздники+3
Валерий
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 11 сент 2021  · podarki-for-women.ru
Конкретного ответа нет. Всё индивидуально. Все сроки правильные, если это совместно принятое решение: через месяц, через три месяца, через полгода или год, летом, весной и так далее.
Если предложение сделано и ответ "Да" прозвучал, то вопрос "Когда свадьба?" возникает как-то сам собой. Конечно можно сразу же пойти в ЗАГС и подать заявление...Значит сочетание браком будет через месяц. Тоже правильно. А чего тянуть-то?) Но если предполагается настоящая свадьба, а не "узким кругом", то за месяц успеть подготовиться просто нереально...
Кстати, женщины (за редким исключением) в это вопросе очень щепетильны. Для них всё имеет значение: время года, месяц и даже число.
В общем, тут думать надо вместе и решать вместе: когда, где и как!)))
Я бы ответила: полгода) Отличный интервал, чтобы успеть подготовиться и не устать от этого))