Через сколько можно класть ламинат после улицы? В зимнее время.

Ремонт квартирЛаминат+1
Павел Б.
«СтройБаза93» - Магазин напольных покрытий и двере...  · 25 июн 2020  · stroybaza93.ru
Алексей

В Зимнее время ламинат конечно берет температуру и влажность складских помещений, где он и хранится, и ламинату обязательно нужно «отлежаться» уже в помещении, где будут стелить ламинат , не более суток, этого времени будет достаточно!