Через сколько дней удаляют аккаунт в CatWar за мультоводство и можно ли помешать этому?

Срочно!

Кукурузка
Привет! Я могу помочь тебе с играми, как CatWar...  · 25 окт 2020

Тайное становится явным. Как бы тщательно вы не прятали своего мульта, администраторы накажут Вас и Вашего клона: хозяина забанят на несколько суток, а клона удалят. Но если Вы хотите, несмотря на ОПИ, завести мульта, то Вам нужно написать здесь ID своего мульта. Недавние нововведения требуют от Вас фотографию со всеми игроками, которые сидят с одного устройства, прикрепив к фотографии листочек с ID других игроков.

Я настоятельно не рекомендую заводить мультов. Это лишняя трата времени и нервов. Удачной игры!