Через сколько часов после 250 мл крепкого алкоголя можно с уверенностью сесть за руль, не боясь лишения прав?

Еда, напитки и кулинария+3
maksbatia6
  ·   · 2,0 M
Занимаюсь благотворительностью. Спорт и здоровое...  · 20 дек 2021
Здравствуйте, все зависит от того, сколько человек весит, густая ли кровь, занимается ли спортом, пол, возраст, но в целом не менее 15 часов, так вернее.