Через полгода собираюсь эмигрировать в Израиль и отслужить в армии.Как лучше всего подготовиться,ведь я совершенно не спортивная,люблю поспать и все такое?

ОбществоСпорт+1
Анна Браудо
Менеджер в Федерации регби России, зануда  · 19 февр 2016

Не знаю насчет Израиля, но в Великобритании есть даже специальное приложение для фитнесс-подготовки. И веб-сайт, разумеется. Getting yourself ready - British Army Website. Насколько знаю, приложение работает и на андроиде, и на осях :) Может и в Израиле что-то такое есть?