Через неделю иду служить срочку в спецназ ГРУ. Какова вероятность попасть в горячую точку? Например, в Сирию или Украину?

ОбществоПолитология+3
Timothy Chernobrov
Программист, преподаватель, некто с претензиями  · 25 нояб 2015

Ну, во-первых, если вы будете много рассказывать лишнего с привязкой к своему аккаунту, то, скорее всего, надолго в спецназе разведки не задержитесь.