Через месяц в Беларуси появятся первые монеты. Люди из других стран, как вы ими пользуетесь и где храните? Это же очень неудобно и вообще кошмар какой-то

Бизнес и менеджментФинансы+3
Антон Коляго
Ничего не знаю  · 1 июн 2016

Если каким-то образом расплачиваюсь наличными и получаю сдачу монетами, то их в карман. Как оказываюсь дома, сразу их выкладываю. Горка мелочи сейчас порядка 600-700 рублей

Жду не дождусь, когда избавятся от монет совсем.