Через какой сервис лучше всего продвигать товары или услуги?

МаркетингРеклама+3
Иван Ковнев
Маркетинг, гештальт-терапия, тренинги. Реклама...  · 23 мар 2021

Услуги хорошо продвигаются через Яндекс.Услуги и Авито. Товары удобно продвигать через Авито и соц.сети, такие как ВК, ФБ, Инста и т.д. Конечно, все зависит от вашего бюджета, стоимости товара, вашей ЦА и специфики товара и услуг. Например товары и услуги для ЮЛ лучше продавать напрямую, через холодные звонки и встречи.

Согласен.