Через какое время после прививки от ковида, можно пить гейнер?

Вакцинация+1
Роман Сомин
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые...  · 30 сент 2021
К самим занятиям после прививки, при хорошем самочувствии, можно приступить уже через 3-е суток.Гейнер можно пить сразу же после начала тренировок. Но учтите, что в течении 10-14 дней будете чувствовать определённую "слабость".У меня лично как таковая прогрессия в силовых упражнениях застопорилась на этот период. Потом всё восстановилось.
Физкультпривет!💪
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 8 окт 2021  · спортпит.рф
Можно пить независимо от ковида. Гейнер, это обычная еда. Вы же ели, когда болели? Или нет?