Через какое время после приема пищи (например орехи) в кровь начнут поступать различные нутриенты ?

Медицина+3
Яна Лисовая
Бакалавр востоковедения и африканистики, японовед...  · 9 нояб 2016

Процесс переваривания, то есть расщепления пищи на микро- и макронутриенты начинается ещё во рту, так что практически сразу. Где-то стала, что простые углеводы вообще моментально всасываются

Студент-медик  · 6 окт 2015

Зависит от того,в каком виде были съедены орехи.

В среднем, съеденные натощак орехи, пробудут в желудке около двух-трех часов,после чего поступят в тонкую кишку для окончательных этапов пищеварения,а так же для всасывания в кровь.

А сколько они будут всасываться в кишечнике?