Через какое время после получения водительских прав вы начали чувствовать себя уверенно за рулем?

Водительские праваПдд+2
Екатерина Горбачева
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 мар 2019

Здравствуйте, у всех это по разному происходит, кому то хватает пары месяцев, чтобы уверенно управлять своим авто, так как у человека это просто хорошо получается и ему не нужно дополнительное время, чтобы просчитать ситуации на дороге верно. Тут ещё смотря как обучали, могут учить так, что долго будете сами доучиваться уже на дороге, поэтому советую идти в проверенные конторы, поспрашивайте у знакомых, где кто учился, как там учили, и выберите нужное.