Через какое время можно включать теплый пол после укладки плитки?

Строительство и ремонт+1
Анонимный вопрос
Ремонт, строительство, архитектура, дизайн.   · 17 мая 2023
После укладки плитки на теплый пол, необходимо подождать определенное количество времени, чтобы избежать деформаций и повреждений покрытия. Обычно рекомендуется ждать около 3-4 недель перед включением теплого пола. Это позволит плиткам полностью высохнуть и зафиксироваться на клей. Если включить теплый пол слишком рано, то плитки могут сдвинуться, а клей не полностью высохнет, что может привести к разрушению покрытия. Поэтому, для сохранения качества укладки и избежания повреждений, необходимо соблюдать рекомендованный срок перед включением теплого пола.