Через какие каналы или социальные сети сейчас продвигаются эксперты? Чем пользуетесь чаще всего?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Эмилия Невская
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложе...  · 23 июн 2022  · hidemy.name
Привет! Лично я продвигаюсь через:
VC.RU 🔥
Telegram
Через 2 социальные сети, которые нельзя называть.
Twitter
Через Pinterest
Как ни странно, но на мой взгляд, Вы сейчас на лучшем канале для продвижения себя как эксперта.
Сервисы которые приносят мне наибольший профит отмечены огоньком.
Совсем скоро я напишу статью о полезных сервисах сегодня, со ссылками полезными и приведёнными статистиками, так-что не пропустите.
@Юлия Третьякова, с 1000 просмотров, примерно (если качественно вовлечь читателя), 70-100 Переходов на ресурсы, которые мне нужны. В продажу-же обращается в зависимости от стоимости товара. Если мы говорим про товары стоимостью до 300 рублей - 20 продаж. Если про товары до 1000 рублей - 10. Если говорить про товары от 5000 - 1-3 продажи.
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-марк...  · 16 июл 2022
Нельзяграм
Телеграмм
Да и Кью.
Последний действительно подходит лучше всего для продвижения ЛБ.
Ну и не забываем офлайн! Ограничения сняты, так что и там можно найти своих клиентов!