Через какие каналы или социальные сети сейчас продвигаются эксперты? Чем пользуетесь чаще всего?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Эмилия Невская
Редактор, руководитель контент-агентства 4Х http:/...  · 5 июл 2022  · agency4x.ru
По опыту нашего контент-агентства у клиентов и у нас самих классно работают статьи на внешних площадках. В сравнении с соцсетями, где контент смывает волной каждый день, вечнозелёные статьи набирают просмотры постоянно, а ссылки в них приводят клиентов и новые проекты.
Чтобы не быть голословной, покажу скриншот переписки с основательницей проекта в нише видеопродакшена — на момент написания мы занимались её контент-маркетингом около двух месяцев.