Через год навсегда уезжаю из страны. Имеет ли смысл заводить какие-то отношения на родине или лучше воздержаться?

ПсихологияОбщество+3
Игнат Голдман
Инженер-конструктор, наблюдатель, "фигаро"  · 16 авг 2016

Не согласна с "приближением к нулю". Почему нет? Вы в любом случае никогда не знаете заранее исход отношений. Может, вы уже через пару месяцев решите: "вот она, та самая"; да и увезете ее с собой в другую страну, а то и сами передумаете уезжать. От судьбы, говорят, не уйдешь. Я бы на вашем месте не искала намеренно кого-то, но и противиться не стала бы, коль любовь :))