Через 4 месяца после выздоровления от COVID-19 появились постоянные странные запахи. Что это может быть?

Консультация врача+2
Игорь Мокеев
Выпускные фотоальбомы для детских садов, школ и...  · 29 окт 2020  · vipusknoi-albom.ru

А после выздоровления от коронавирусы вы пробовали мыться. А то это выше бренное тело может начать уже попахивать. Если серьезно, то после выздоровления от "короны" очень много побочек и не все они даже еще известны