Через 10 лет , бизнес в каких сферах будет актуален ? Дороги , ЖКХ, сельское хозяйство?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Человек Человечный
Путешественник, писатель  · 6 дек 2018

При любом варианте развития событий - от "Россия встанет с колен" до "Распад"/"Война" или сохранения статус-кво - будут необходимы лекарства и поставки продуктов. Средства коммуникаций так же будут цениться. Все остальное зависит от обстановки. Так что стройте бизнес на антибиотиках и обезболивающих - спрос на них сохранится даже на протяжении нескольких недель после ядерного конфликта

В любое время, какая бы ситуация не была в стране, люди всегда тратят деньги в трех направлениях - жилье, еда, здоровье. Вопрос в том, что в каком то из этих направлений могут не дать делать бизнес, как было в СССР.