Чему Вы меня могли бы научить?

ОбразованиеОбучение+1
Вероника Ситникова
Школа рисования, созданная для тех, кто всегда...  · 21 янв 2021  · studiopaspartu.ru
Тимофей

Здравствуйте! Мы можем научить вас рисовать скетчи, писать маслом или акрилом. Уже 10 лет мы с успехом обучаем людей без опыта рисования и потрясающие результаты получается у каждого. От вас требуется только желание - всё остальное дадим мы.

___________1.jpg

Одним из секретов нашего успеха является правильное образование преподавателей, вторым огромный опыт и третьим - методики, основанные на профессиональном подходе к преподаванию и опыте работы со взрослыми, кто не готов уделять живописи 30-40 часов в неделю.

___________3b.JPG

Мы предлагаем все форматы обучения: в непероятных мастерских в Москве...

IMG_6241_1150.JPG

Онлайн в Zoom и с записанными занятиями, но неизменно в тесном постоянно контакте с педагогом!

____00 (2).jpg