Чему вас научил ваш личный горький опыт?

ПсихологияОбщество+1
Святослав Савельев
Гуманитарий  · 19 сент 2019

1) За взлётами всегда следуют падения. Не стоит расслабляться, когда ты на вершине. Не знаю, как насчёт обратного, такого опыта ещё не было.

2) Всё тайное становится явным, до мелочей. Поэтому лучше всегда говорить и поступать честно.

психолог, психотерапевт, автор проекта #ЯТВОЙПСИ...  · 20 сент 2020

Ну если "горький", то точно не поступать подобным образом. Вспоминаю шикарную фразу из книги Ковалева С.В. "...если жизнь по голове бить не будет, то так заготовкой и останешься".