Чему вас научил ваш горький опыт в вашей жизни?

ПсихологияОпыт+1
Дмитрий «Шлейден» :)
Классику мы ценим за вневременную актуальность...  · 20 июн 2023
Ну как вам сказать, без сомнения, не нужно останавливаться на ошибках, нужно идти дальше, учитывая отрицательный опыт.
ошибки -восхождения ступени, но, все-таки, окружающие не любят тех, кто допускает ошибки.
Даже все исправив, поднабравшись мастерства, может быть проблематично  привлечь снова на свою сторону тех, кто видел твои неудачи.
Как бы вы не были правдивы, поверят тому, кто увереннее соврет.
Опыт - дело наживное. Но за неудачи  зарплату не платят.