Чему учит Камасутра?

ЛюбовьСексуальная жизнь+3
Наталья Усова
Конструктор. Игрок. Ученик.  · 28 мар 2021

"Камасутра" - старое индийское авторское литературное произведение для простых людей. Там очень много всего, в основном, автор там учит как быть хорошим гражданином. Но если речь идёт о популяризированной версии, то это целый раздел с перечислением и описанием разнообразных поз для полового акта, конечно с иллюстрациями.

Пенсионер. Авто-мото-вело-фото-водко-радиолюбитель...  · 28 мар 2021

Ничему не учит. Она "новодел". Комиксы изготовленные специально для колонистов британцев. Те очень сильно интересовались - спрос родил предложение. Чему могут научить комиксы.