Чему обучиться, чтобы зарабатывать удаленно?

РаботаПрофессия+2
Екатерина Павлова
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 2 июн 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Всему, что связано с IT и Интернетом.

Сейчас появилось много интересных специальностей, например "Интернет-маркетинг". Получив диплом, можно стать, специалистом по контекстной рекламе, SEO-специалистом, интернет-маркетологом, SMM-менеджером. И работать удаленно! :)