Чему могут научить чудеса Иисуса?

Иисус кормил тысячи, исцелял больных, воскрешал мертвых. Чему нас это учит?
РелигияБиблия+3
Alex L
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 8 июн 2023
Это зависит от самого человека и его желания чему-то научиться. Кого-то упавшее с дерева яблоко может научить закону всемирного тяготения, а с кем-то можно провести 40-часовой курс по апологетике и он всё равно скажет, что бога нет.