Чем знаменит город Судак?

ГородаДостопримечательности+1
Александр Ценных

Судак славится наличием немалого числа памятников архитектуры. Гости курортной территории, отдыхая здесь, каждый день смогут открывать для себя особенные, неизведанные уголки. Генуэзская крепость является эксклюзивным историческим памятником архитектуры Крымского полуострова.

Рекомендую ознакомиться - http://1crimea.com/chto_posmotret_v_sudake.html

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 11 авг 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

В судаке есть Генуэзская крепость - главная достопримечательность города.

Oчень красивый мыс Меганом, уходящий в море.

И Лисья бухта - пляж нудистов.