Чем же можно занять себя, сидя дома на больничном ?

МедицинаБольничный лист+2
Валерия Цубикова
Знаю немного о жизни, могу помочь в вашей...  · 27 окт 2020

во первых-скорейшего вам выздоровления!

во вторых-на самом деле существует масса дел, которыми можно заняться в свободное от работы время. К примеру: можно найти для себя новое хобби( начать рисовать, вести влог, начать готовить, занятая вязание, выучить новый иностраннанный язык, читать книги и много всего) ну а если вы не большой любитель проявления физической активности, то ваш идеальный вариант—это просмотр сериалов или фильмов с какими нибудь вкусняшками. Поверьт, вы и не заметите как быстро пройдёт ваш больничный за просмотром сериала. ( Проверено на собственном опыте)

Оказываем полный комплекс услуг и всестороннюю...  · 26 окт 2020  · pohoronshikov.ru

Самый лучшее занятие, на мой взгляд, это саморазвитие. Чтение полезных книг, на интересующие, вас темы. Изучение необходимых навыков, которые могут вам понадобится на работе.

Риэлтор. Увлекаюсь психологией. Люблю животных.  · 27 окт 2020

Зарегистрируйтесь в instsgram. И ищите марафоны, онлайн уроки, мастер классы бесплатные на интересующие вас темы. Узнаете много нового. Только не подсядьте ;)

Я мама в декрете. Очень веселый и позитивный...  · 26 окт 2020

Можно уделить время себе. Например, посмотреть сериалы, на которые раньше не было времени или разобрать шкаф, до которого давно не доходили руки)