Чем засыпать потолок в бане для теплоизоляции?

Ремонт
Анонимный вопрос
Техническая теплоизоляция от компании Almalen для...  · 15 дек 2020  · almalen.shop

Все зависит от того, сколько места есть для использования материалов. Если много уложить (насыпать) невозможно - то, в идеале, пойдут эффективные теплоизоляторы - те, у кого коэффициент теплопроводности менее 0,05 Вт/мС. Если много и надо дешево - пойдут и опилки и сено и солома. Только проветривать это все надо для поддержания в сухости, например, через продухи в фронтоне. Зимой же проветривание ограничивать до минимума. Здесь принцип в теплоизоляции - чем больше тем лучше.