Чем защитить доски от влаги и гниения?

ДомБыт+1
Анонимный вопрос
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Для защиты древесного основания от негативного воздействия влаги и ультрафиолетовых лучей подходят антисептические составы на водной или масляной основе. Если обрабатываются доски, эксплуатируемые в помещениях с повышенной влажностью, для защиты используют олифу, масла из хлопковой или льняной основы.