Чем запомнится Станислав Говорухин?

КиноРоссия+2
Маша Решетникова
Сексопатолог, мелкий фарцовщик, порнограф-любитель...  · 14 июн 2018

А останется Станислав Сергеевич для меня навсегда в истории кино своей трилогией «Так жить нельзя», «Россия, которую мы потеряли» и «Великая криминальная революция». А также  сериалом «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Это был великий, лютый и матерый человечище. Да и пох на политику.