Чем занимался после школы?

sss s.
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 13 дек 2018

Давно это было. В то время еще свободно можно было даже в первом классе одному возвращаться из школы домой. С одноклассниками было весело - путь до дома занимал много времени, заходили в магазины, гуляли. Можно было купить в магазине батон свежего хлеба с газировкой и дружно съесть на улице. Ну и уроки делали...