Чем занимаются сотрудники ГИБДД: личным обогащением или безопасностью?

ОбществоЗакон+4
Андрей Бондарь
Вопросы, касающиеся права, морали и компьютерных...  · 28 нояб 2016

Вопрос у вас провокационный, однако, получился)

Что ж, в каждой сфере есть как хорошие, так и плохие люди, которые взятки берут, людей бьют руками по лицу и тд. Лично по моему мнению, порядочных людей в системе все таки больше, более того, контроль за сотрудниками усилен в последнее время, у ГИБДДшников везде видеофиксаторы понавешаны, УСБ не дремлет, прокуратура, да и к тому же, представьте, как нам жилось бы без правоохранителей, даже несмотря на то, что некоторые порой не достойны служить в органах. В общем, мой ответ — занимаются они тем, что им предписывает закон и требуют того же от нас с вами. Ну а в семье не без урода, как говорится)