Чем занимаются девушки, когда их родители уезжают из дома?

ЗашкваршнЖенщины+1
Виталий Домницкий
Заинтересованный собеседник.  · 25 авг 2017

Мои родители на долгий период времени без меня уезжают не часто, но если такое случается, то для начала я навожу идеальный порядок по всему дому. Следовательно и живу в идеальном порядке, который легко поддерживать, ибо убираю только за собой. С родителями тоже всегда порядок, но не идеальный.
Дальше я это праздную. Достаю своё любимое шампанское, набираю полную ванну с пеной, делаю там полумрак, в соседней комнате на всю мощь колонок включаю тяжёлый рок(часто хардкор), после - наслаждаюсь.
Да, как уже заметили, ходить голой по дому действительно здорово.
Затем я зову гостей и начинается отрыв. Зову только близких, проверенных годами отрыва и ночёвок друг у друга. Празднование продолжается более обширной дегустацией хорошего алкоголя.
Как бонус можно курить прямо на кухне, хотя я обычно не курю на системе, но ради этого можно и закурить.
Мне повезло, потому что иногда меня проведывает бабушка, которая очень беспокоится, что раз родители уехали, то с голоду я помру. И не важно сколько мне при этом лет, даже при том, что я умею прекрасно готовить. Но она права, потому что готовить на себя одну мне действительно лень, но в этом я обычно не признаюсь.

А так, каждый день мои родители часто не бывают дома. В это время я занимаюсь тем, чем могу заниматься и при них, когда нет вдохновения. Если оно найдёт, начинаю рисовать, петь, танцевать, готовить, и тому подобное. В общем делаю то, на что мне требуется одиночество и тишина.

Хардкор(!), вот это реально неожиданно!

Спасибо, что не розовое вино))