Чем занимается водитель выходного дня?

Профессия
Анонимный вопрос
Услуга трезвый водитель в Москве и Московской...  · 12 июн 2021  · trezvyj-voditel-moskva.ru
Семен Ильин

Водитель выходного дня это фактически ваш личный шофер на определенное время (день, выходные и т.п., есть варианты почасовой услуги, тогда это называют "водитель на час"). Особенность данной услуги - автомобиль ваш, т.е. вы "арендуете" водителя. Если у вас открытый страховой полис ОСАГО, либо вы вписали водителя в закрытую страховку, то услуга "водитель выходного дня" может включать в себя не только то, что обычно подразумевают под услугой "трезвый водитель", но и дополнительные поручения, которые может выполнять водитель выходного дня(съездить на СТО, на заправку, развезти гостей и т.д.). При закрытом полисе, в котором не вписан оказывающий услугу водитель, владельцу автомобиля необходимо находиться в салоне автомобиля.

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 17 янв 2019

Водитель выходного дня работает по выходным. Фактически, это услуга "трезвый водитель". Если в выходные предвидится поездка в гости, с выпивкой, а статус не позволяет нанимать такси, то нанимают такого водителя.

если ты уж такой статусный так вызови такси бизнес класса.