Чем занимается СЭС?

Как связаться с СЭС в Москве?

СэсУслуги сэс+3
Мария Карпенко
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 20 нояб 2020

Привет Машуля, сам ответ кроется в раскрытии наименования предприятия, Санитарная Эпидемиологическая Станция. Они занимаются предупреждением всяких болезней, санитарной обработкой помещений, и многим другим. А связаться с СЭС Москвы, вы сможете по телефону, который найдете в поисковике брауйзера.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 24 июн 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова